67
Petit coffre haut à deux panneaux sculptés en façade
Petit coffre à deux panneaux sculptés en façade à décor ornemental, faces latérales décorées agrémentées de poignées en métal, France, XVIIe.
H.77x105x46 cm
restauration, une clé, traces importantes sur le plateau