258
Jean Lecoultre (né en 1930), "Composition abstraite".
Jean Lecoultre (né en 1930), "Composition abstraite"
Huile sur toile, annotée au chassis "Lausanne 1930"
31x64 cm
petites manques de la couche picturale vers le bord inferieur
Ancienne restauration en bd.