268
Jean Lecoultre (né en 1930), "Composition abstraite".
Jean Lecoultre (né en 1930), "Composition abstraite"
Huile sur toile, annotée au chassis "Lausanne 1930"
31x64 cm
Petit accident bm et bd
Ancienne restauration en bd.