282
Salvador Dali (1904-1989), "Le cavalier cosmique", 1982
Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches
Sbd et numérotée 214/300
Atelier David Paris avec certificat Artco France
39x47.5 cm
traces de scotch aux marges