283
Paire de salières en cristal blanc et pied en argent français 1er titre d'époque Restauration
Paire de salières en cristal blanc et pied en argent français 1er titre d'époque Restauration, entre 1819-1938, poinçon de maître VXG
H. 7.4 cm & Diam. 6.5 cm