447
Angelus, montre-bracelet en or .585
Angelus, montre-bracelet en or .585 à mouvement à remontage manuel signé Angelus, boîtier numéroté au dos "16 19 A G", cadran crème, index gravé et doré, bracelet en cuir
Diam. 3.3 cm
cadran piqué