514
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor intérieur de 5 carpes
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor intérieur de 5 carpes et d'une barrière de corail en cercle au centre de l'assiette. Lèvre à la ligne bleue et bordure à l'oxyde de fer. XVIIIe
D. 22.1 cm
égrenures à la lèvre de 2 assiettes