97
Romain Slocombe (1953), "City of broken dolls" 1997, deux tirages argentiques.
Romain Slocombe (1953), "City of broken dolls" 1997.
Deux tirages argentiques d'époque avec virage bleuté. Signés et numérotés 1/8.
24x35.5 cm
color="#404040">– Romain Slocombe, 1997.