352
Bague en or rose .585 avec une pierre rouge synthétique
Bague en or rose .585 avec une pierre rouge synthétique de taille ovale sertie à griffes
T. 56
Poids total : 10.58 g
griffures sur les côtés de la monture, petit éclat à la pierre