47
Giovanni-Battista Piranesi (1720-1778) "Veduta della Basilica di S. Giovanni Laterano"
Giovanni-Battista Piranesi (1720-1778) "Veduta della Basilica di S. Giovanni Laterano", eau-forte signée dans la plaque.
39x54 cm (à vue)
restaurations