371
5 petits cadres en bronze doré à fronton à ruban de style Louis XVI d'époque Nap. III H. 12x10.4 -
5 petits cadres en bronze doré à fronton à ruban de style Louis XVI d'époque Nap. III H. 12x10.4 - 13.8x9.2 x2 - 16.5x9.6 - 17.9x10.4 cm