17
1 commode d'époque Louis XV à 3 tiroirs, galbée bombée, 3 faces en placage d'acajou et de palissandr
1 commode d'époque Louis XV à 3 tiroirs, galbée bombée, 3 faces en placage d'acajou et de palissandre entrées de serrure, sabots et chutes en bronze doré. Marbre lie de vin H. 83x64x41 cm