146
1 huile sur toile de Roger Paul Froidevaux 1918-1998 "La fontaine de la Concorde à l'entrée d'Avenc
1 huile sur toile de Roger Paul Froidevaux 1918-1998 "La fontaine de la Concorde à l'entrée d'Avenches" sbd et daté 1935 H. 73x92 cm