192
1 polyptyque en 5 panneaux: reliefs sur polyester de Bruce Rigby (USA) XXe "Paysages en 5 phases" s
1 polyptyque en 5 panneaux: reliefs sur polyester de Bruce Rigby (USA) XXe "Paysages en 5 phases" signé sur le châssis au dos 47x41 cm
Provenance: Galerie Westbroadway New York 1979
L'indication de l'ordre et de la distance des panneaux ainsi que la signature sont sur une feuille scotchée par l'artiste au dos du 1er panneau, soit celui de gauche.