244
1 *bague en or jaune .750, corps à fil plat, tête bague en branchages fleuris décorés de 6 turquoise
1 *bague en or jaune .750, corps à fil plat, tête bague en branchages fleuris décorés de 6 turquoises, taille cabochon rond serti 4 griffes en platine .950. Poids brut 8 g