354
1 assiette creuse en porcelaine de Chine à décor en b&b d'une scène de fleurs et d'écailles, lèvre b
1 assiette creuse en porcelaine de Chine à décor en b&b d'une scène de fleurs et d'écailles, lèvre brunie, époque XVIIIe, D. 27.7 cm (mini égrenures)