18
1 table de jeu de style Directoire en placage d'acajou portefeuille et plateau de jeu en feutre vert
1 table de jeu de style Directoire en placage d'acajou portefeuille et plateau de jeu en feutre vert. Époque Nap. III H. 74x82x82 cm