22
1 secrétaire d'époque Louis XVI français à abattant et 2 portes, placage de bois de rose et bois de
1 secrétaire d'époque Louis XVI français à abattant et 2 portes, placage de bois de rose et bois de violette provenant du Château de Vaizenou près de Meluns. Marque au fer du C couronné H. 140x78x39 cm