175
1 huile sur toile de Claude Vénard (1913-1999) "Pierrot dans un intérieur avec sa guitare" sbg 50x80
1 huile sur toile de Claude Vénard (1913-1999) "Pierrot dans un intérieur avec sa guitare" sbg 50x80 (toile renforcée au dos en haut au milieu, réparation datant probablement d'avant la composition, pas de trace de restauration sur la couche picturale)