197
1 huile sur toile de Rita Marguerite Gay (né en 1865 à Aigles) "Composition florale dans une corbeil
1 huile sur toile de Rita Marguerite Gay (né en 1865 à Aigles) "Composition florale dans une corbeille" sbd non daté 46x65 cm Provenance: Famille de Ribeaupierre