225
1 tapis Kasak de Caucase à 2 médaillons en fleurs sur champ rouge, et décor d'animaux et berger sur
1 tapis Kasak de Caucase à 2 médaillons en fleurs sur champ rouge, et décor d'animaux et berger sur champ brun. bordure principale à décor de roses sur champ beige182x124 cm 80 ans (usure régulière)