475
1 sculpture en bronze de Nagy Hongrois de l'école de Vienne Jeune fille après le bain signé sur la b
1 sculpture en bronze de Nagy Hongrois de l'école de Vienne Jeune fille après le bain signé sur la base et daté 1927 H. 20.5x6.5x5 cm