699
1 encrier fabriqué à partir d'une porcelaine du Japon à décor de fleurs en b&b et d'un plateau en la
1 encrier fabriqué à partir d'une porcelaine du Japon à décor de fleurs en b&b et d'un plateau en laque à pans coupés, montage français en bronze doré. H. 8x21.5x14 cm