716
1 grand plat en cloisonné du Japon d'époque Meiji à décor en médaillon de fleurs et oiseaux D. 85.5
1 grand plat en cloisonné du Japon d'époque Meiji à décor en médaillon de fleurs et oiseaux D. 85.5 cm (légers éclats dans le décor).