741
2 estampes japonaises signées Yoshiro XXe "Chrysanthèmes", l'une avec un cachet rouge en bas à droit
2 estampes japonaises signées Yoshiro XXe "Chrysanthèmes", l'une avec un cachet rouge en bas à droite et l'autre signée en hg avec un cachet en noir dans la planche 38.5x26.2 & 36.5x23.9 cm