775
1 paire de vases de Legras à décor au perroquet dans une treille de feuilles et fleurs sur fond jaun
1 paire de vases de Legras à décor au perroquet dans une treille de feuilles et fleurs sur fond jaune translucide signés Leg dans les feuilles H. 41 cm