835
1 confiturier en cristal & argent vermeil 1er titre par Bointaburet à Paris à décor d'une frise de p
1 confiturier en cristal & argent vermeil 1er titre par Bointaburet à Paris à décor d'une frise de palmettes et prise en forme de couronne de laurier, on y joint une cuillère en vermeil monogrammée JD H. 7 cm D. 9 cm & présentoir D. 13 cm.