840
1 paire de bougeoirs en argent .800 d'Autriche-Hongrie Baroque au poinçon du XIXe H. 18 D. 12.5 cm
1 paire de bougeoirs en argent .800 d'Autriche-Hongrie Baroque au poinçon du XIXe H. 18 D. 12.5 cm 1 monogrammé à l'intérieur H F GTK