871
1 plateau à 2 anses de style rocaille en métal argenté monogrammé SC au centre 54.5x35.6 cm accompag
1 plateau à 2 anses de style rocaille en métal argenté monogrammé SC au centre 54.5x35.6 cm accompagné d'une théière et d'un pot à eau à décor d'une frise de vagues en métal argenté H. 14.4x18x12.1 & 12.8x18.5x14 cm