52
3 assiettes en porcelaine de Copenhague à décor à l'oignon, bordure ajourée, 1 petit manque à la bor
3 assiettes en porcelaine de Copenhague à décor à l'oignon, bordure ajourée, 1 petit manque à la bordure de l'une des assiettes. Diam. 23 cm.