143
1 paire de potiches à couvercle en porcelaine de Chine à décor en b&b de dragons parmi des rinceaux
1 paire de potiches à couvercle en porcelaine de Chine à décor en b&b de dragons parmi des rinceaux de fleurs et feuilles H. 29 cm. D. 11 cm. Époque Guangxu vers 1900