63
1 meuble 3 corps en placage de noyer d'époque Louis Philippe à 2 tiroirs, 6 petits tiroirs intérieur
1 meuble 3 corps en placage de noyer d'époque Louis Philippe à 2 tiroirs, 6 petits tiroirs intérieurs et 2 portes sur la partie supérieure. H. 199x104x57 cm.