20
1 commode d'époque Louis XVI à marqueterie de bois de rose et d'amarante à 5 tiroirs en façade et pi
1 commode d'époque Louis XVI à marqueterie de bois de rose et d'amarante à 5 tiroirs en façade et pieds tubes terminés par des bronzes. Dessus de marbre gris noir. H. 87.8x128.5x61 cm.