77
3 tables gigognes à 4 pieds galbés de style Louis XV par E Wyss en placage de ronce de noyer, et pal
3 tables gigognes à 4 pieds galbés de style Louis XV par E Wyss en placage de ronce de noyer, et palissandre, avec marqueterie en filet.