89
1 table carrée de style Louis XV par Maillefer à placage de palissandre et marqueterie de feuilles.
1 table carrée de style Louis XV par Maillefer à placage de palissandre et marqueterie de feuilles. 1 tiroir en façade. sabots de bronze et plateau terminé par une garniture de laiton H. 73x47x47 cm.