142
1 lithographie en couleurs de Hans Berger 1882-1977 "Autoportrait" sbd. et daté au dos 1962 49x37 cm
1 lithographie en couleurs de Hans Berger 1882-1977 "Autoportrait" sbd. et daté au dos 1962 49x37 cm. Exposé au Kunstmuseum de Bern lors de la rétrospective de Hans Berger en 1967 sous le n°212 / 49 (avec étiquette au dos du cadre de l'exposition Hans Berger de 1967 du Kunstmuseum de Bern )