156
1 aquarelle de Otto Staiger 1894-1967 "Herbstblätter " sbd en rouge et exposée au Kunsthaus de Choir
1 aquarelle de Otto Staiger 1894-1967 "Herbstblätter " sbd en rouge et exposée au Kunsthaus de Choire, Grabenstrasse sous N°103 H. 24.8x32 cm. (Provenance Victor Loeb Muri)