157
1 aquarelle de Otto Staiger 1894-1967 "Via Mala " sbd en rouge et datée 64, exposée au Kunsthaus de
1 aquarelle de Otto Staiger 1894-1967 "Via Mala " sbd en rouge et datée 64, exposée au Kunsthaus de Coire sous le N° 194 H 38.5x28 cm.