88
1 miroir de cheminée d'époque Louis Philippe avec glace au mercure et cadre laqué blanc et noir H.98
1 miroir de cheminée d'époque Louis Philippe avec glace au mercure et cadre laqué blanc et noir H.98.5x79x5.4 cm. (petite restauration à prévoir en bas à gauche)