104
1 petit meuble volant d'époque Nap. III avec garniture de bronze, 4 pieds en bois noirci, 1 tiroir e
1 petit meuble volant d'époque Nap. III avec garniture de bronze, 4 pieds en bois noirci, 1 tiroir en façade et 3 plateaux en bois de rose avec marqueterie (restauration à prévoir). H. 80 x 41,5 x 29,5 cm.