152
1 travailleuse poudreuse à 2 tiroirs et placage de bois de rose, plateau ouvrant. H. 75x34.5x51 cm.
1 travailleuse poudreuse à 2 tiroirs et placage de bois de rose, plateau ouvrant. H. 75x34.5x51 cm. (restaurations de placage à prévoir)