66
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Village sous la neige avec 2 femmes sur un chemin" si
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Village sous la neige avec 2 femmes sur un chemin" signé et daté 1978 en bas à droite 35x30.5 cm. N°0532