101
1 huile et technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie "Stelle Bootes", signé et daté 196
1 huile et technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie "Stelle Bootes", signé et daté 1968 au dos, 60x60 cm. (technique mixte et matériel photosensible)