254
1 sérigraphie de Kerg Théo (1909-1993) Luxembourg Edition de la Guilde internationale de la sérigrap
1 sérigraphie de Kerg Théo (1909-1993) Luxembourg Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 N°8/50, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.