285
1 sérigraphie de Kupka Frank (1871-1957) Tchéquie/France, Edition de la Guilde internationale de la
1 sérigraphie de Kupka Frank (1871-1957) Tchéquie/France, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 N°3/65, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.