144
1 huile sur toile de DOCLEAN Sofia (née en 1931), Serbie/Uzdin, "La fileuse" (50,5x35 cm.) Signé et
1 huile sur toile de DOCLEAN Sofia (née en 1931), Serbie/Uzdin, "La fileuse" (50,5x35 cm.) Signé et daté 1-II-1975 loc Uzdin en blanc et noir en bd.