226
Amalfi (XIXe), "Ustensiles de paysan" & deux aquarelles anonymes
Amalfi (XIXe), "Ustensiles de paysan".
Aquarelle sur papier sbd et datée July 11 1838.
13.3x19.2 cm
&
Anonyme, "Fougères".
Aquarelle sur papier ns.
12.5x19.7 cm
&
Anonyme, "Tussilage".
Aquarelle sur papier ns.
6.8x15.8 cm