512
Anonyme. 5 aquarelles et encres de Chine sur papier.
Anonyme (XIXe ou antérieur). 5 aquarelles et encres de Chine sur papier.
118.5x48.5 cm & 148x76 cm (cadre en bois dur).
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne.
papier bruni, piqué remonté, quelques manques restaurés.