150
Anonyme, "Les jeunes amants".
Anonyme, "Les jeunes amants".
Huile sur panneau, n.s. XVIIIe-XIXe
23.5x19 cm
Etiquette au dos l'attribuant à Daniel Nikolaus CHODOWIECKI (1726-1801)
Provenance
Fondation Buttin-de-LoësCondition
nettoyage à prévoir