104
Anonyme, "Scène galante"
Anonyme, "Scène galante", huile sur toile non signée.
Le tout dans un cadre en bois sculpté et doré, Louis XVI. Probablement trumeau ou dessus de porte. XVIIIe-XIXe.
78x70 cm.
manques sur le cadre